На Брянщине в Фокино открыли сквер Победы

27 декабря 2018, 9:15 | Общество 122

Как сообщил сайт газеты «Пламя труда», в городе Фокино вчера прошло торжественное открытие сквера Победы, территория которой благоустроена в рамках программы «Формирование современной городской среды». На мероприятие прибыли представители областной ...

Как сообщил сайт газеты «Пламя труда», в городе Фокино вчера прошло торжественное открытие сквера Победы, территория которой благоустроена в рамках программы «Формирование современной городской среды».

На мероприятие прибыли представители областной власти. Заместитель Губернатора Николай Щеглов поздравил жителей города со столь значимым событием и поблагодарил тех, кто внес свой вклад в благоустройство этой территории.
Фото сайта «Пламя труда»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить