Брянский Губернатор поздравил жителей с Новым годом

31 декабря 2018, 10:24 | Общество 76

Губернатор Брянской области Александр Богомаз с поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым обратился к жителям региона. Александр Богомаз отметил, что Новый год и Рождество являются самыми любимыми семейными праздниками. В своем ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз с поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым обратился к жителям региона.

Александр Богомаз отметил, что Новый год и Рождество являются самыми любимыми семейными праздниками. В своем видеообращении Губернатор Брянщины заметил, что 2018 год был насын яркими событиями страны такими как — выборы Президента РФ и ЧМ по футболу. Для Брянщины же 2018 год прошел под знаком 75-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. А. Богомаз пожелал жителям исполнения заветных желаний, здоровья, добра и мира.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить