На Брянщине в Унече состоялся  спортивный флешмоб 

3 января 2019, 11:24 | Общество 91

В Унече Брянской области  на базе четвертой и пятой школы состоялся спортивный флешмоб под названием «Если хочешь быть здоров», сообщает сайт «Унечская газета«.  В нем приняли участие учащиеся 7-8-х классов городских школ, которые вместе с ...

В Унече Брянской области  на базе четвертой и пятой школы состоялся спортивный флешмоб под названием «Если хочешь быть здоров», сообщает сайт «Унечская газета«.  В нем приняли участие учащиеся 7-8-х классов городских школ, которые вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой участвовали  в играх и конкурсах. Праздник завершился новогодним флешмобом.

Фото «Унечская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить