В Почепе Брянской области в школе №1 торжественно открыли каток, построенный по программе «Газпром — детям»

3 января 2019, 16:42 | Общество 99

Как сообщает сайт «Почепское слово», в Почепе Брянской области во дворе школы №1   состоялось открытие школьного катка, построенного по программе «Газпром — детям». В мероприятии участвовали глава Почепского района С. Чеботкевич, начальник ...

Как сообщает сайт «Почепское слово», в Почепе Брянской области во дворе школы №1   состоялось открытие школьного катка, построенного по программе «Газпром — детям». В мероприятии участвовали глава Почепского района С. Чеботкевич, начальник отдела образования района Е. Воробьев, директор школы №1 С.Цыганок, его заместитель, а также учителя, учащиеся школы и их родители.

Специальное покрытие  площадки позволяет зимой заливать каток, а летом оно подходит для игр в волейбол, футбол и баскетбол. Сергей Чеботкевич поприветствовал собравшихся и поздравил с Новым годом, а  открытие катка назвал лучшим подарком для ребят. Представители Почепской администрации встав на коньки лично показали ребятам, как можно весело проводить время.

Фото «Почепское слово»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить