К Брянцам с рождественским посланием обратился митрополит Александр

6 января 2019, 15:27 | Общество 95

Как сообщили в Брянской епархии, митрополит Брянский и Севский Александр обратился к жителям области с Рождественским посланием. В послании митрополит сказал, что воспевая Рождество Господа и Спасителя нашего, мы благодарим Его за прожитый год и ...

Как сообщили в Брянской епархии, митрополит Брянский и Севский Александр обратился к жителям области с Рождественским посланием.

В послании митрополит сказал, что воспевая Рождество Господа и Спасителя нашего, мы благодарим Его за прожитый год и просим Его благословения на новые труды. Также заметил, что в этом году будет отмечаться восшествия на Патриарший престол Первосвятителя – Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. А также призвал всех помолиться за то, чтобы Господь угасил раздоры и разделения Святой Церкви, послал мир, силы и терпение.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить