На Брянщине в Суземке 16 жителей получили значки ГТО

6 января 2019, 13:43 | Общество 93

Торжественная церемония вручения значков ГТО состоялась в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Прометей». Школьникам, муниципальным служащим района были вручены золотые, серебряные и бронзовые значки. Глава администрации ...

Торжественная церемония вручения значков ГТО состоялась в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Прометей». Школьникам, муниципальным служащим района были вручены золотые, серебряные и бронзовые значки.
Глава администрации Суземского района Борис Слипухов поздравил спортсменов с заслуженными наградами. Затем состоялась торжественная церемония награждения.

Источник и фото Рассвет.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить