Жители Брянщины благодарят медицинских работников за работу в праздники

9 января 2019, 8:49 | Общество 73

Подошли к концу праздничные дни, которые длились больше недели. В это время службу несли медицинские работники, которые дежурили в отделениях, проводили прием экстренных больных, многим оказывали срочную неотложную помощь. Продолжалось и плановое ...

Подошли к концу праздничные дни, которые длились больше недели. В это время службу несли медицинские работники, которые дежурили в отделениях, проводили прием экстренных больных, многим оказывали срочную неотложную помощь. Продолжалось и плановое лечение больных, находящихся на стационарном лечении.

Жители региона  благодарят медицинских работников.

Источник и фото сайт Авангард


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить