В Брянских больницах появится новая медицинская техника

11 января 2019, 8:40 | Общество 92

Как рассказал сайт Россия Брянск, в настоящее время в сосудистом центре Клинцовской центральной городской больницы готовят к открытию новое рентгенхирургическое отделение, где будет установлен один из трёх ангиографов.  Аппарат был приобретён в ...

Как рассказал сайт Россия Брянск, в настоящее время в сосудистом центре Клинцовской центральной городской больницы готовят к открытию новое рентгенхирургическое отделение, где будет установлен один из трёх ангиографов.  Аппарат был приобретён в прошлом году для лечебных учреждений региона. Из областного бюджета на эти цели было выделено более ста миллионов рублей. Ангиографы есть  в Брянском областном кардиодиспансере и первой городской больнице. В 2018 году обследование прошли более двух тысяч жителей региона.

Фото с сайта


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить