Спортсменка из Комаричей стала Чемпионкой области

17 января 2019, 10:35 | Общество 104

В Первенстве Брянской области, в ФСК «Локомотив» прошли первые соревнования по легкой атлетике 2019 года, в которых приняла участие сильнейшая бегунья Комаричского района Маргарита Олешко. На двух дистанциях  она стала Чемпионкой области. Поздравляем ...

В Первенстве Брянской области, в ФСК «Локомотив» прошли первые соревнования по легкой атлетике 2019 года, в которых приняла участие сильнейшая бегунья Комаричского района Маргарита Олешко. На двух дистанциях  она стала Чемпионкой области.

Поздравляем с победой!

Источник и фото Верный путь.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить