Медалью «За заслуги в укреплении правопорядка» награжден сотрудник управления Росгвардии

18 января 2019, 18:42 | Общество 76

Как сообщает сайт «Брянский рабочий«, отличившиеся сотрудники Центрального округа войск национальной гвардии были награждены ведомственными медалями и нагрудными знаками, в соответствии с приказом директора Федеральной службы войск ...

Как сообщает сайт «Брянский рабочий«, отличившиеся сотрудники Центрального округа войск национальной гвардии были награждены ведомственными медалями и нагрудными знаками, в соответствии с приказом директора Федеральной службы войск нацгвардии РФ — главнокомандующего войсками нац.гвардии РФ генерала армии В. Золотова.

Так, медалью «За заслуги в укреплении правопорядка» был награжден старший полицейский ОВО по г. Брянску прапорщик полиции И. Кузьмицкий, с участием которого за прошлый год  раскрыто 7 преступлений, выявлено и передано сотрудникам ОВД около сотни граждан, совершивших административные правонарушения.

Фото «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить