На Брянщине в Сельцо продолжается прием заявок для участия в предварительном голосовании «Единой России»

19 апреля 2019

Участники партийной процедуры, набравшие наибольшее количество голосов избирателей, будут выдвинуты Партией в качестве кандидатов в депутаты городского Совета на сентябрьских выборах

«Единая Россия» готовится к проведению предварительного голосования, которое пройдет в Брянской области 26 мая 2019 года. Партийная процедура в этом году проводится в преддверии выборов в областную Думу, Брянский городской совет народных депутатов и органы местного самоуправления муниципальных образований региона. Всего более 3000 депутатских мандатов.
В городе Сельцо на осенних выборах будет замещено 20 мандатов в городском Совете народных депутатов.
Как отметила Олеся Демидова (член Организационного комитета по проведению предварительного голосования), жители города проявляют живой интерес к партийной процедуре.
«В местный оргкомитет по проведению предварительного голосования Сельцовского местного отделения «Единой России» поступило уже около 30 заявок от желающих принять участие в праймериз. После проверки документов, мы регистрируем кандидатов, которые затем могут проводить агитационные встречи с обсуждением волнующих людей проблем. Участие в предварительном голосовании в качестве кандидатов принимают как члены «Единой России», ее сторонники, так и беспартийные граждане. Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно», — рассказала она.
Непосредственно в день голосования, 26 мая, в Сельцо будут открыты два счетных участка, которые разместятся во Дворце культуры и в школе № 3. Места для голосования будут оборудованы всем необходимым для проведения процедуры: урнами, кабинками, стендами с информацией о порядке заполнения бюллетеней.
Участники партийной процедуры, набравшие наибольшее количество голосов избирателей, будут выдвинуты от «Единой России» кандидатами в депутаты городского Совета народных депутатов.
Среди уже зарегистрированных кандидатов — индивидуальный предприниматель член городского общественного совета Владимир Образков, который искренне болеет душой за свой город и вносит свою лепту в его благоустройство. Его всегда можно увидеть на субботниках, он также обеспечивает постоянно его участников различными саженцами деревьев, а во время проводимой акции «Покорми птиц зимой» даже сделал необычные кормушки. Да и вообще, к решению всех вопросов он всегда подходит по-деловому.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in