Брянские пенсионеры примут участие в чемпионате по компьютерному многоборью

3 июня 2019, 18:44 | Общество 68

Как сообщает сайт «Брянск TODAY«, в чемпионате примут участие команды из 74 субъектов РФ. Брянскую область будут представлять два пенсионера, ставшие победителями V областного чемпионата. Состязания пройдут в Кирове с 4 по 6 июня. Фото с сайта.

Как сообщает сайт «Брянск TODAY«, в чемпионате примут участие команды из 74 субъектов РФ. Брянскую область будут представлять два пенсионера, ставшие победителями V областного чемпионата.
Состязания пройдут в Кирове с 4 по 6 июня.
Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить