На Брянщину пришла «цифра»

3 июня 2019, 10:37 | Общество 90

«Брянский рабочий» сообщил, что сегодня, 3 июня, Брянская область полностью перешла на цифровое вещание. На всей территории области в 9 часов утра полностью отключили передатчики аналогового телевидения. На аналоговых частотах сейчас ...

«Брянский рабочий» сообщил, что сегодня, 3 июня, Брянская область полностью перешла на цифровое вещание.

На всей территории области в 9 часов утра полностью отключили передатчики аналогового телевидения. На аналоговых частотах сейчас показывают заставки, которые сообщают о переходе на «цифру». Теперь для жителей региона абсолютно бесплатно стали доступны 20 федеральных каналов, которые в десятки раз качественнее аналогового.

Фото сайта «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить