Брянца возмутили пассажиры-безмасочники в электричке

19 июня 2020, 11:55 | Общество 71

Сайт «БрянскToday» уже сообщал, что Брянская область находится на первом этапе  снятия коронавирусных ограничений. Можно гулять на улице и заниматься физкультурой. Но многие брянцы не соблюдают правила безопасности. Люди всё реже используют средства ...

Сайт «БрянскToday» уже сообщал, что Брянская область находится на первом этапе  снятия коронавирусных ограничений. Можно гулять на улице и заниматься физкультурой.

Но многие брянцы не соблюдают правила безопасности. Люди всё реже используют средства индивидуальной защиты.

Один из жителей Брянской области опубликовал фото в  сообществе «Типичный Брянск» ВКонтакте. В электричке Жуковка-Брянск ехало множество людей без масок.

Ранее губернатор допустил полное возвращение к самоизоляции. Если жители региона будут так относиться к масочному режиму.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить