В Сельцо выпускные вечера пройдут онлайн

27 июня 2020

27 июня в стране пройдёт Общероссийский «Выпускной-2020». Выпускной вечер – это торжество, которого ждут с нетерпением, пожалуй, все выпускники. Этот день самый памятный и самый грустный как для выпускников и родителей, так и для учителей. Позади 11 лет насыщенной школьной жизни, полной взлетов и разочарований, удач и свершений. Каждый год торжество зрелищно проходит на сцене Дворца культуры, где нарядные выпускники и классные руководители ребят торжественно принимают поздравления… В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса, от традиционного формата праздника пришлось отказаться и провести мероприятие-онлайн. Городской отдел образования в преддверии знаменательной даты приготовил для всех замечательный видеоролик, который будет напоминать о чудесной школьной жизни ребятам. В этом году во взрослую жизнь вступают 72 выпускника города Сельцо, которых на протяжении долгих лет поддерживали классные руководители: Ольга Карпушкина, Татьяна Жоголева, Оксана Шидловская, Татьяна Сенина, Екатерина Вахрушина.

Свое видеопоздравление виновникам торжества адресовал глава администрации города Сельцо Игорь Васюков. Он пожелал ребятам идти по жизни смело и не бояться трудностей, всегда быть целеустремленными и чтобы в жизни окружали их только доброжелательные люди, а еще не забывать родную школу и учителей.

За плечами выпускников множество олимпиад, школьных, городских, областных всероссийских и международных конкурсов, соревнований, фестивалей. Среди ребят есть отличные спортсмены, танцоры, певцы и интеллектуалы, которые всегда были с активной жизненной позицией. Это: Елизавета Анискина, Дарья Ермолаева, Дарья Сивкова, Степан Солоницын, Дмитрий Буравлев, Елизавета Медведева, Дмитрий Пальчиков, Михаил Степанюк, Петр Барынкин, Мария Иванова, Ирина Лазаренко, Елизавета Михалина, Алексей Ярышко, Алина Фандеева, Николай Кузнецов, Анна Бытина, Константин Алдухов, Павел Шлюшенков, Дмитрий Прибыльнов, Роман Лесков, Алина Федулова, Анжелика Волынская, Юлия Анискина, Елена Козичева.

С медалью «За особые успехи учении» окончили школу: Екатерина Строганова, Кирилл Журавлев, Ксения Денищенкова, Матвей Ломовцев, Екатерина Прудникова, Михаил Чучмин, Виктория Гарбузова, Ирина Кулешова, Дарья Морозова, Евгения Норейко, Олеся Королева, Александра Тулянкина, Анжела Куничкина, Дарья Блохина, Юлия Федорцова.

Добрые слова напутствия в адрес виновников торжества в очном формате прозвучали и от начальника городского отдела образования Натальи Таньковой.

– Дорогие выпускники, позади остались чудесные школьные годы. Это было время дружбы, открытий, побед и первой любви. Сохраните навсегда все то хорошее, чем одарила вас неповторимая школьная пора, чему научила вас школа, – сказала Н. Танькова, выразив слова благодарности учителям и родителям за их мудрость и ценные советы.

Впереди у выпускников новые возможности и уже взрослая жизнь, где, наверное, найдется место теплым воспоминаниям о школьной жизни. Вперед и только вперед!

Фото с делано из видеоролика.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in