Более 150 брянских активистов пополнили ряды «Единой России»

09 апреля 2021

Торжественная церемония состоялась сегодня, 9 апреля, в актовом зале Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского. Миссию по вручению партийных билетов выполнили член Генерального совета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместители секретаря реготделения «Единой России» — председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель фракции в региональном заксобрании Виталий Беляй.

Приветствуя участников мероприятия, Александр Богомаз отметил активное пополнение рядов единомышленников и подчеркнул, что партия «Единая Россия» является главной политической силой нашей страны, которая берет на себя ответственность за происходящее и  отчитывается перед избирателями. Также он рассказал об успешном развитии экономики на Брянщине, обратив особое внимание на реализацию национальных, партийных проектов, областных программ и на вовлечение в эту работу однопартийцев.

«Каждый из вас станет членом большой  семьи, которая называется «Единая Россия». Однако быть членом партии – это не только почетная миссия, но и ответственность за то, что происходит в нашей Брянской области», — подчеркнул Александр Богомаз и поздравил соратников со вступлением в главную политическую партию страны.

Во встрече также приняли участие представители Президиума регионального политсовета «Единой России»: ректор Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского Андрей Антюхов и руководитель исполкома реготделения партии Андрей Сотников.

Напомним, за последний год численность Брянского регионального отделения «Единой России» увеличилась почти в два раза, сегодня — более 31 тысячи жителей области в партии.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in