Сельцовские юнармейцы защищали честь Брянщины на Всероссийских соревнованиях

10 сентября 2021

В Московской области со 2 по 7 сентября 2021 года состоялся финал всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». В итоговых состязаниях участие принимали 38 сборных команд школьников из разных регионов. Среди них была команда МБОУ СОШ № 4 г.Сельцо Брянской области под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Сергея Ивановича Митяева, ставшая победителем в региональном этапе финала.

Испытания длились пять дней: проверяли знания истории Отечества, ребята сдавали нормативы ГТО и преодолевали полосы препятствий, проходили огневой рубеж, оказывали первую помощь, демонстрировали навыки строевой подготовки. Организатором выступила детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
Сельцовские юнармейцы заняли 12 место в комплексном зачете и показали высокие результаты в личном зачете в различных дисциплинах: I место в этапе «Бег 60 метров» в соревнованиях «Готов к труду и обороне» — Алексей Канаев , III место в этапе «Бег 60 метров» в соревнованиях «Готов к труду и обороне» — Ярослав Прудников , I место в дисциплине «Снаряжение магазина» в соревновании «Огневой рубеж» — Софья Воснятина.
Участие в соревнованиях такого уровня – это уникальная возможность проявить себя, набраться опыта и новых знаний, познакомиться с ребятами из других регионов, увлеченных деятельностью военно-патриотических объединений.
Отдел образования администрации г.Сельцо благодарит руководителя команды С.Митяева за подготовку команды на высоком уровне и неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения города, поздравляет юнармейцев с успешным участие во Всероссийском финале военно-спортивной игры «Зарница» и желает дальнейших успехов и новых побед.

Методист отдела образования
администрации г.Сельцо
Свиридова А.В.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in