Семью Героя Россия из Сельцо тепло поздравили с праздником

15 сентября 2021

В преддверии 78-й годовщины освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков заместитель главы администрации города Сельцо Людмила Проконина, начальник отдела образования Ольга Жовтая, начальник отдела культуры, молодежи и спорта Елена Емельянова, а также юнармейцы школы №2 поздравили с праздником супругов Мясниковых — Татьяну Николаевну и Анатолия Ивановича, внесших бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, воспитав своего сына настоящим защитником Родины.  Анатолий Иванович — почетный гость на торжественных мероприятиях и классных часах в школе №2, которую в свое время окончил их сын Михаил, которому посмертно присвоено звание Героя России за спасение товарищей при проведении спецоперации на Северном Кавказе. Татьяна Николаевна также всегда беспокоится за современную молодежь, стараясь оказать ей помощь в решении различных вопросов. Героическая история жизни Михаила Мясникова для учащихся школы — пример самоотверженного служения Родине.

Поздравляя Мясниковых с наступающим праздником — Днем освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, заместитель главы администрации Людмила Проконина зачитала поздравительный адрес от губернатора Брянской области Александра Богомаза, пожелав здоровья, хорошего настроения и бодрости. Также она подчеркнула, что администрация города и школа не забывают эту прекрасную семью, ею гордится. А сельцовские юнармейцы трогательно прочитали стихи о Брянском крае.

В ответном слове родители Михаила Мясникова поздравили гостей с праздником, передав в музей школы почтовую марку, выпущенную в рамках серии «Герои России», посвящённую Михаилу, и газету со статьей о Герое. Конечно, Татьяна Николаевна высказала свое пожелание по строительству в школе №2 спортивного зала. В свою очередь заместитель главы Л. Проконина заверила, что вопрос находится на контроле администрации.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in