Учитель начальных классов из Сельцо стала победителем областного конкурса

01 октября 2021

«Педагогический дебют — 2021» — под таким названием городе Брянске прошел конкурс молодых педагогических работников. В течение трёх дней за звание лучшего боролись 11 молодых учителей Брянской области. Конкурс проводился в средней общеобразовательной школе № 9 имени Ф.И. Тютчева с углубленным изучением отдельных предметов.

Молодой учитель начальных классов школы №1 имени В.Лягина города Сельцо Анна Брилева была в числе сильнейших одиннадцати конкурсантов. Анна окончила Брянский профессионально — педагогический колледж в 2017 году, и решением аттестационной комиссии ей была присвоена квалификация — учитель начальных классов и выдан диплом с отличием. А в феврале этого года она окончила Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского с дипломом с отличием. Анна — целеустремленный человек, систематически повышает свои знания и делится наработками с коллегами. Она награждена дипломом за первое место в региональном чемпионате «Молодые профессионалы WorldSkills», дипломом — в номинации «Открытие года» и многими другими грамотами. Несмотря на молодой возраст, она заслужила уважение коллег, детей и родителей.

На конкурсе «Педагогический дебют — 2021» она провела самопрезентацию «Мой первый педагогический опыт» и учебное занятие в третьем классе по теме «Что такое фразеологизмы?» с последующим самоанализом. Презентацию Анны Николаевны по достоинству оценило профессиональное жюри конкурса, а потому она заслуженно признана его победителем. Поздравляем землячку с победой и желаем ей новых успехов в педагогической деятельности!

— Для меня участие в конкурсе «Педагогический дебют-2021» — это уникальная возможность проявить себя, реализовав свой творческий потенциал. Конкурс способствует совершенствованию методического уровня молодых педагогов, а также созданию возможности для профессионального общения, —  сказала А.Брилева.

Сегодня в Брянске состоялась торжественная церемония награждения участников конкурса, где Анне Брилевой вручили диплом. В ответном слове она поблагодарила всех организаторов конкурса за высокий уровень организации, администрацию школы №1 г. Сельцо, своих наставников и всех, кто верил в её победу.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in