Депутат облдумы в Сельцо провел прием граждан

01 декабря 2021

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», в общественной приемной города Сельцо дистанционный прием граждан провел депутат Брянской областной Думы Александр Башлаков.

Он, внимательно выслушивая по телефону проблемы сельцовцев, старался дать им вполне исчерпывающие ответы. Так, на вопрос будет ли оказана депутатская поддержка по реализации планов и проектов в целях патриотического воспитания и вовлечения в них молодежи, Александр Башлаков сказал:

Предложение,  безусловно, заслуживает самого пристального внимания  и поддержки, в том числе и финансовой. Предлагаю создать инициативную рабочую группу при администрации г. Сельцо, которая займется разработкой историко-краеведческого туристического маршрута по культурно-историческим, природным  достопримечательностям, местам боевой и трудовой славы. К этой работе необходимо привлечь не только   местных краеведов, фотографов, старожилов, но и подрастающее поколение.  Со своей стороны обещаю всяческую помощь, содействие и поддержку.

Что касается обеспечения детей-сирот жильем, Александр Федорович подробно разъяснил женщине, обратившейся к нему по телефону:

– Данный вопрос стоит на особом контроле у Губернатора Брянской области Александра Богомаза. В 2021 году администрацией города Сельцо уже приобретено 3 жилых помещения, до конца года планируется приобрести еще одно.

На приеме поднимались и другие вопросы, волнующие граждан. Речь шла также о строительстве Первомайского ФАПа, пристройки к школе № 5, где будет размещен спортзал. Депутат оперативно проработал поступившие к нему обращения и связался по телефону с руководителями соответствующих департаментов. На основании полученных ответов Александром Башлаковым были даны указания администрации города Сельцо и главному врачу Сельцовской горбольницы по обновлению документации и началу работ по данным проектам.

Е. Викторова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in