Почетный работник общего образования РФ Оксана Шидловская из города Сельцо поддерживает решение Президента о спецоперации на Донбассе

12 марта 2022
— Я полностью поддерживаю решение Президента Российской Федерации В.В. Путина о проведении  специальной военной операции на территории Украины, — говорит советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель физики и информатики школы №3 г. Сельцо Оксана Шидловская. -Проведение военной спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины – это непростое, но взвешенное и необходимое решение, принятое Президентом  и  правительством нашей страны на основе серьезного анализа  сложившейся политической ситуации, которая угрожала безопасности не только населению Донецкой и Луганской народных республик, но и нашей Родине,  и миру в целом.
                Сейчас против России  со стороны многих стран,  политических, военных и экономических  организаций   развернута  беспрецедентная информационная агрессия, базирующаяся на фейках, введены экономические и гуманитарные санкции,  основная цель которых: подорвать авторитет России в мире, ослабить экономику, вызвать недовольство у населения.   Руководство Российской Федерации предпринимает все исчерпывающие меры  для минимизации последствий  санкций любого рода для населения России.
                Российская армия не воюет с мирным населением Украины, народ которой мы всегда считали и будем считать братским. Наши доблестные военные ликвидируют объекты военной инфраструктуры,  сражаются с украинскими националистами, которые продолжают совершать преступления против  мирного населения. Российская армия действует героически и профессионально, вместе с тем гуманно по отношению к мирным жителям Украины.
                Верю, что непростые времена скоро закончатся и  послужат ещё большему сплочению  нашего  общества, истинными ценностями которого навсегда будут патриотизм, человечность, трудолюбие.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in