Коллектив «Сельцовского вестника» присоединился к флешмобу-челленджу «За Армию Страны! За Мир! За Президента!»

24 апреля 2022

Два месяца мы пристально следим за специальной военной операцией, проводимой нашими российскими солдатами по демилитаризации и денацификации Украины, которую достойно и мужественно, продуманно и целенаправленно проводят наши военные, отстаивая интересы и безопасность мирных жителей Донбасса и нашей страны. И несмотря на беспрецедентное экономическое и моральное давление других стран, наш дух не сломить и правда — на нашей стороне.

Наши отцы и деды в годы Великой Отечественной войны долгих четыре года ковали победу на фронтах и в тылу врага, чтобы подарить мирное небо нам, нашим детям и внукам. Подвиг солдата – освободителя вдохновляет и наших ребят на Донбассе, у которых, как и у наших дедов, чувство высокого патриотизма, пожалуй, в крови. И сегодня нынешнее поколение не может позволить нацизму, который процветает на Украине, расползтись по всему миру.

Мы с гордостью и честью возлагаем цветы к памятникам и мемориалам, преклоняя головы перед героическим подвигом солдат, и, затаив дыхание, в сердцах желаем российским военнослужащим живыми вернуться домой. Сегодня, как никогда, наши военные на Украине нуждаются в поддержке, а потому по всей стране проходят флешмобы –челленджы в поддержку Президента и военнослужащих. Журналисты РИА «Стрела» и газеты «Деснянская правда» в конце марта запустили челлендж «За Армию Страны! За Мир! За Президента!», который с большим воодушевлением подхватили брянские СМИ.

Редакции газеты «Сельцовский вестник» выпала честь завершить этот замечательный флешмоб. Принимая эстафету от своих коллег из Клинцовской объединенной газеты «Труд», мы представляем вашему вниманию видеоролик друга редакции, замечательного и талантливого человека  Владимира Ромашова, который вместе с супругой Надеждой воспитывают чувство патриотизма у юных сельцовцев, сохраняя при этом память о Великой Отечественной войне и преемственности поколений.

Надеемся, что представленный видеоролик «Спасибо деду за победу», несомненно, всем даст уверенности, что победа будет за нами!

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in