Заведующая отделом по работе с молодёжью Дворца культуры города Сельцо Юлия Рак

26 апреля 2022

— Два месяца российские вооруженные силы проводят специальную военную операцию на Украине. И хотя нам противостоит весь блок НАТО и примкнувшие к нему западные страны, Россия высоко держит свою «планку» и ведет непримиримую борьбу с украинскими неонацистами. Но время всё расставляет по своим местам – за истекший период, так называемая «элита», а по сути, «богема» покинула Родину и из-за бугра льёт грязь на тех, благодаря кому они стали известны и весьма состоятельны. Меняется общественное мнение и в странах Западной Европы – начинается прозрение на происходящее на Украине и роль России в освобождении  соседней страны от национализма.

В настоящее время под полный контроль Вооруженных сил России и народной милиции ДНР взят Мариуполь, где налаживается мирная жизнь. В разрушенном укронацистами главном храме города в светлый праздник Пасхи прошло богослужение. Жители пришли в храм Александра Невского под всё ещё раздающиеся звуки канонады с надеждой на будущее, на мир, который вернётся на исстрадавшийся Донбасс. Будут восстановлены города, инфраструктура, жизнь вернётся в мирное русло. Но с этим сложно смириться НАТОвцам, продолжающим поставлять тяжёлое вооружение киевскому режиму, проводящему политику гибели населения и тактику «выжженной земли».  Потому неудивительно, что украинская армия планирует в день Победы ударить «Точкой  -У» по шествию «Бессмертного полка» в Мариуполе. Запрещая под угрозой расстрелов сдаваться в плен военнослужащим ВСУ и нацбатов, подвергая обстрелам мирных жителей, официальный Киев показывает своё истинное лицо…

Как бы не старались страны Западной Европы под руководством США  нагнетать обстановку, распространяя многочисленные фейки, поставляя оружие Украине, правда восторжествует, придет прозрение…

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in