Александр Бабаев, директор МУП «Дом быта» города Сельцо:

24 мая 2022

– Три месяца продолжается специальная военная операция на Украине. События последних дней показывают, насколько правильными, выверенными до мельчайших деталей, были решения, принятые Верховным главнокомандующим, правительством России и теми, кто непосредственно выполняет служебные обязанности на Донбассе. Активно сдались в плен блокированные на территории завода «Азовсталь» боевики «Азова» (запрещенная организация на территории РФ). Подразделения ВС РФ, обеспечивающие ее блокаду, теперь будут передислоцированы. В Мариуполе налаживается мирная жизнь.

Линия фронта продвинулась более, чем на 160 километров. Освобождаются населенные пункты, порой с тяжёлыми боями, но военнослужащие Российской Федерации делают все возможное, чтобы сохранить как личный состав, так и мирное население.

ВСУ укрываются в детских садах, школах, лагерях отдыха и санаториях, а отступая, разрушают, минируют, уничтожают, показывая истинное лицо нацизма. Новые примеры зверства неонацистов появляются каждый день. Их тактика – тактика террористов. Бросают на поле боя раненых и убитых, искажая информацию о действительных потерях. На фронт отправляют неподготовленных «призывников»: как молодых мужчин, так и пенсионеров — «пушечное мясо». Сдающиеся в плен говорят о полной деградации командного состава.

Тем временем США и коллективный Запад продолжают накачивать Украину тяжёлым вооружением, а также вводить очередные санкции против России. Неконтролируемые поставки оружия Западом на Украину – это угроза для всего мира.

Несмотря ни на что, Россия справится и снова станет победителем, как бывало не раз. Коричневой чуме не место на планете!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in