В Сельцо тепло поздравили мужчин с праздником

23 февраля 2023

В канун Дня защитника Отечества во Дворце культуры города Сельцо прошел праздничный концерт. В этот вечер в зале присутствовали почетные гости, руководители города, юнармейцы и жители.

День защитника Отечества — это праздник не только военных, но и тех мужчин, которые в любую минуту готовы встать на защиту своих близких и своей Родины, а потому праздничный концерт стал своеобразным признанием в любви представителям сильного пола: в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Поздравляя горожан с праздником, глава администрации города Сельцо Игорь Васюков отметил, что мы теперь отмечаем  один из самых важных праздников — День защитника Отечества, который раньше называли «День Советской Армии и Военно — Морского флота». Ровно год назад наша армия начала специальную военную операцию на Украине,  и сегодня наши военнослужащие продолжают нести нелегкую и ответственную службу по защите приграничных с Украиной рубежей. В зрительном зале, как сказал Игорь Леонидович,  присутствует человек — участник СВО, награжденный медалью Суворова — Андрей Горохов и ему в этот вечер прозвучали особые благодарные аплодисменты зрителей.

Пожелав всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и бодрости духа, Игорь Леонидович вручил Почётные грамоты и благодарственные письма особо отличившимся мужчинам и женщинам за высокие показатели в служебной деятельности и весомый вклад в укрепление обороноспособности страны.

Так, Почетная грамота Губернатора Брянской области и благодарственное письмо от командования и личного состава опергруппы «Брянск» были вручены Олегу Евдачеву. Как пояснил глава администрации, Олег Васильевич с первых дней специальной военной операции активно помогает военнослужащим приграничных районов. Являясь директором «Березовой рощи», он более тысячи кубометров бруса отправил на укрепление брянской границы.
Благодарственные письма Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального округа были вручены гендиректору ООО «Сельцовский мясоперерабатывающий комбинат» Игорю Захватову и индивидуальному предпринимателю Федору Танькову.
За активную гражданскую позицию, бескорыстною помощь и поддержку военнослужащих Российской Армии, участвующих в специальной военной операции на Украине, вклад в формование социальной политики  и в социально-экономическое развитие города Сельцо Почетные грамоты администрации города и благодарственные письма были также вручены индивидуальным предпринимателям: Роману Нечипоренко, Ольге Павликовой, Виктору Карцеву, Евгению Фоменкову, Владимиру Образкову, Ольге Макеенко и гендиректору ООО «Жилколмхоз» Евгению Матюшкину.

В этот вечер также Почетными грамотами администрации города Сельцо и благодарственными письмами были награждены личный  состав 499-го военного представительства Министерства обороны РФ и работники отряда вневедомственной охраны АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР».

В этом году, конечно же, главными героями в День защитника Отечества являются те, кто участвует в специальной военной операции, среди которых немало и сельцовцев. И вот о них очень трогательно было рассказано в видеопрезентации. Показ слайдов никого не оставил равнодушным, все желали в душе каждому участнику СВО, безусловно, скорейшего возвращения живым и здоровым домой.

В праздничный вечер лучшие танцевальные и вокальные коллективы Дворца культуры и Детской школы искусств дарили зрителям свои музыкальные поздравления, а каждый номер  исполнителей  наполнял всех чувством патриотизма и любви к Родине.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in