В Сельцо чествовали ФК «Сокол»- победителя областного чемпионата по мини-футболу

25 марта 2023

Сегодня в Молодежном центре города Сельцо состоялась торжественная церемония награждения   ФК «Сокол» — победителя чемпионата Брянской области по мини-футболу первой лиги сезона 2022-2023 гг.

В этот день виновников торжества пришли поздравить глава администрации города Сельцо Игорь Васюков, а также спонсоры, родные и близкие спортсменов, болельщики.

В уютном зале все собрались не только для того, чтобы в очередной раз  отметить заслуги команды, спортсмены которой ежедневным самоотверженным трудом добиваются определенных высот, прославляя малую родину, но и вручить им грамоты и подарки.

В начале мероприятия под бурные аплодисменты зрителей команда гордо и торжественно вошла в зал, ведь ребятам есть чем гордиться: за 52- летнюю историю ФК «Сокол» наконец-то стал чемпионом области по мини-футболу.

Поздравляя футболистов «Сокола», глава администрации Игорь Васюков выразил теплые слова в адрес команды, отметив, что наблюдал за игрой в финале и очень переживал, но ребята смогли доказать всем, что являются самыми сильными и гордостью города Сельцо. Игорь Леонидович пожелал команде не останавливаться на достигнутом, а также успехов и чтобы слава о ней звучала не только по Брянской области, но и по России.

Затем состоялась торжественная церемония награждения руководства клуба и игроков команды с вручением им благодарственных писем от администрации города Сельцо и подарков, предоставленных спонсорами — гендиректором ООО «Сельцовский мясоперерабатывающий комбинат» Игорем Захватовым и индивидуальным предпринимателем Романом Нечипоренко.

Недаром говорят, что в спорте побеждает сильнейший,- поздравляя футболистов, сказал Игорь Захватов. – И по итогам областного чемпионата таковой заслуженно стала команда города Сельцо.

От всего коллектива Сельцовского мясоперерабатывающего комбината И.Захватов поздравил спортсменов, тренерский состав, всех тех, кто на протяжении всего чемпионата болел за команду, пожелав ей не останавливаться на достигнутом, двигаться к новым победам и новым вершинам.

Главный тренер Илья Емельянов вручил приз лучшему игроку сезона — Ивану Живых, кандидатуру которого выбирали руководящим составом команды. В ответом слове Иван Живых поделился своими эмоциями, отметив, что сезон был непростой, было тяжело, но все справились.

Президент клуба Василий Орешкин поблагодарил администрацию города Сельцо в лице главы администрации Игоря Васюкова и предпринимателей за оказанную поддержку, заверив, что команда «Сокол» будет стараться радовать и дальше всех своими победами. Также он отметил и поддержку болельщиков, которые поддерживают игроков не только в минуты радости.

-Наша команда играет не только за победу, но и за честь любимого города, что вдвойне ответственней, это мотивирует и накладывает определенную ответственность. Все вместе мы сможем достичь поставленных целей, — сказал президент клуба.

В небольшом видеоролике на экране зрители еще раз смогли увидеть  замечательные моменты зрелищных игр команды и порадоваться за ее успех.

Отрадно, что зал славы «Сокола» пополнился очередным завоеванным трофеем —  и в этом большая заслуга не только самих футболистов, но и руководства клуба – главного тренера Ильи Емельянова  и президента клуба Василия Орешкина.

Праздничное настроение в этот день создавали народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель Екатерина Силищева) с танцем «Мы команда!», а также солистка Дворца культуры Ксения Халимова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in