ФК «Сокол» потерпел первое поражение в сезоне

17 мая 2023

На прошлой неделе сельцовский «Сокол» успел сыграть сразу два матча и оба — против серьёзных соперников: бронзового призёра прошлого сезона ФК «Бежица» и серебряного призёра ФК «БГУОР-АгроТрейд».

В выездной игре против «Бежицы» все события начали разворачиваться уже во второй половине второго тайма. «Сокол» дважды выходил вперёд — после ярких голов Дмитрия Исаченко и Валерия Аветисяна, но оба раза хозяева смогли сравнять счёт, причём во второй раз на 89-ой минуте матча, не позволил сельцовскому клубу забрать три заветных очка. Итог встречи — боевая ничья 2-2.

В домашнем матчем против «БГУОР-АгроТрейд», в котором «Сокол» имел преимущество, наш клуб дважды пропустил со штрафного, что и стало причиной первого поражения в сезоне. С нашей стороны во втором тайме отличился Вячеслав Шпаков. Второй же гол, который стал решающим, «Сокол» пропустил уже в добавленное арбитром время. Итоговый счёт — 1-2 в пользу «БГУОР-АгроТрейд».

После четырёх туров «Сокол» занимает восьмое место в турнирной таблице, а следующий матч проведёт у себя дома в Сельцо 20 мая против ФК «Трубчевск».

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)