В Сельцо сегодня был «Поезд здоровья»

2 февраля 2024, 14:49 | Общество 77

Сегодня  в город Сельцо прибыл, как мы сообщали ранее, «Поезд здоровья». У некоторых жителей такое название ассоциировалось с другими тематическими поездами и в их представлении он должен был остановиться у станции. На деле же всё обстояло иначе — ...

Сегодня  в город Сельцо прибыл, как мы сообщали ранее, «Поезд здоровья». У некоторых жителей такое название ассоциировалось с другими тематическими поездами и в их представлении он должен был остановиться у станции. На деле же всё обстояло иначе — специалисты узкого профиля из областного центра в течение рабочего времени принимали пациентов в городской поликлинике.

Заместитель главного врача Александр Гаврилко сообщил, что «Поезд здоровья» в Сельцо приезжает уже второй раз. Нынешний визит специалистов состоялся в рамках программы департамента здравоохранения Брянской области. Запись к офтальмологу, отоларингологу, кардиологу, эндокринологу и врачу УЗД была открыта заранее, и все желающие могли, позвонив в регистратуру, её произвести. Стоит отметить, что сотрудник регистратуры любезно предлагал записаться не только к одному специалисту, но и посетить ещё кого-то из врачей.

Приём пациентов осуществлялся по записи, в спокойной обстановке. Не было никаких очередей у дверей кабинетов. Медперсонал — профессионалы своего дела, вежливы и доброжелательны.

А.Гаврилко сообщил, что такая программа будет продолжаться, а также будут приглашать сотрудников для постоянной работы в нашей горбольнице. В этом заинтересованы не только жители нашего города, но и администрация медучреждения.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить