Муниципальный координатор г.Сельцо Анна Свиридова — в числе делегации навигаторов детства на ВДНХ

22 февраля 2024

Делегация навигаторов детства Брянской области приняла участие в качестве организаторов площадки на Международной выставке-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Брянской области – высококвалифицированные специалисты, тесно сотрудничающие с руководителями федерального офиса проекта «Навигаторы детства», представляют площадку нашего проекта. В их числе муниципальный координатор города Сельцо Анна Васильевна Свиридова. Об этом сообщает группа Вконтакте «Навигаторы детства г.Сельцо»
Целую неделю советники директора по воспитанию на площадке проводили экскурсии по интерактивной фотовыставке, посвященной традиционным российским духовно-нравственным ценностям, рассказывали о проектах Росдетцентра, помогали посетителям выставки принимать участие в мероприятиях, представляли лучшие практики образования в сфере патриотического воспитания, проводили мастер-классы и делились опытом и успехами в реализации инновационных подходов к воспитанию детей и подростков с коллегами из разных регионов.

18 февраля в День образования на выставке-форуме «Россия» делегации Брянского региона было оказано доверие провести торжественную церемонию подписания соглашения о сотрудничестве между ФГБУ Росдетцентр и Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей. Анна Свиридова выступила в качестве ведущей данного мероприятия. Подписанное соглашение ляжет в основу дальнейшей работы по развитию актуальных вопросов образования и воспитания подрастающего поколения нашей страны!

Навигаторы детства Брянской области призывают всех посетить эту уникальную выставку и обязательно зайти в павильон № 57 «Россия — мое просвещение», где расположена площадка Росдетцентра!

0+

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 марта 2024, 13:27

Брянская полиция предупреждает

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 47 человек (далее…)

11 марта 2024, 12:09

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 40 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на девять миллионов рублей. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in