А.Богомаз провел рабочее совещание на объекте филиала Сеченовского университета

6 ноября 2025, 9:32 | Общество 293

Ежедневно на объекте работают более 120 человек.

Глава Брянщины Александр Богомаз провел очередное рабочее совещание в филиале Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

По словам главы региона, в числе первоочередных задач — к новому году начать здесь обучение. На объекте уже сделана новая кровля, запущена система отопления. Выполненные работы теперь позволяет строителям производить работы на всех этажах.

На площадке перед центральным входом также уже новая тротуарная плитка. Она сделана в одном стиле с площадями Партизан, Ленина, Революции.

фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить