Брянское правительство подписало соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом

7 ноября 2025, 17:54 | Общество 283

Соглашение касается вопросов реализации государственной политики в социальной сфере.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз с председателем Социального фонда России Сергеем Чирковым подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом рассказывает РИА Стрела.

Договоренности между сторонами касаются ряда направлений социальной политики на территории Брянского региона. Они включают в себя обеспечение жителей мерами поддержки, пенсиями, а также страховыми выплатами.

Глава Брянщины Александр Богомаз рассказал, что в планах фонда — расширение поддержки участников специальной военной операции, новые меры для российских семей, а также продолжение проекта по открытию центров общения для пожилых людей.

фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить