Марина Дбар устроила праздник для детей в онкоцентре Брянска

12 ноября 2025, 17:19 | Общество 240

Подарки от главы города Марины Дбар получили подопечные фонда "Ванечка",которые проходят лечение в онкогематологическом центре Брянска.

Отмечается, что благотворительную акцию провели в шестой раз. Об этом рассказывает ГТРК Брянск.  С появлением в холле лечебного учреждения шаров и пакетов с сюрпризами центр наполнился детскими улыбками.

Марина Дбар пожелала деткам самого главного – скорейшего выздоровления.

фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить