Первые Брянской области поехали в Саранск на Всероссийский чемпионат

12 ноября 2025, 15:04 | Общество 233

Первые Брянской области поехали в Саранск на Всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи.

Как сообщает ГТРК «Брянск»,  Три команды из Брянской области поедут в Саранск на Всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи.

Событие является центральным для проекта «Первая помощь» Движения Первых и соберет победителей региональных этапов. Брянские участники выступят в трех категориях: «обучающиеся общеобразовательных организаций» (команда «Доблесть» из Гимназии №7), «студенты профессиональных образовательных организаций» (команда Трубчевского района) и «студенты образовательных организаций высшего образования» (команда «Первые Высшей лиги» из БГТУ).

Чемпионат даст молодым людям возможность проверить навыки и обменяться опытом. Победители продемонстрируют высокий уровень подготовки.

Фото:  Движение первых. Брянская область


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить