На Брянщине обсудили организацию пригородных пассажирских железнодорожных перевозок

15 ноября 2025, 9:23 | Общество 176

Совещание прошло под председательством Министра транспорта РФ Андрея Никитина.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз вместе с главами Орловской и Калужской областей принял участие в совещании, которое касалось темы организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок. Об этом сообщает РИА Стрела.

Как отмечается в телеграм-канале «AV БогомаZ», область исправно платит то, что должна платить по законно установленному тарифу, чтобы выполнять главную задачу по организации стабильного транспортного сообщения для жителей.

Задолженности в этой сфере отсутствуют. На 2026 год тариф еще неизвестен.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить