В Брянске наградили лучших в сфере охраны труда и социальной политики

24 декабря 2025, 18:16 | Общество 327

Награду от имени коллектива получил главный врач Владимир Харитоненков.

В Правительстве региона состоялось заседание областной трехсторонней комиссии, которое было посвящено вопросам социально-трудовых отношений и охране труда. Об этом рассказывает ГТРК Брянск.

В рамках заседания состоялось торжественное награждение победителей и призеров областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда.

Брянский областной наркологический диспансер стал победителем в номинации «Лучшая непроизводственная организация с численностью более пятидесяти работников».

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить