В Брянске состоялась «Губернаторская ёлка»

27 декабря 2025, 9:40 | Общество 317

В Брянском цирке прошла "Губернаторская елка".

Традиционная новогодняя «Губернаторская елка» собрала ребят со всей Брянской области в цирке. В рамках представления к мальчишкам и девчонкам прибыли Дед Мороз, Снегурочка. Также зрелищным оказалось и цирковое представление, подарившее яркие эмоции, ощущение сказки и чуда. Об этом рассказал глава региона в своем телеграм-канале. 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил мальчишек и девчонок с Новым годом, пожелав им , чтобы они всегда были счастливыми.

— Пусть каждый ставит перед собой цели, и обязательно добивается их, а мы поможем! С праздником! Мира, добра и всего-всего самого хорошего, — говорится в сообщении.

фото: телеграм-канал.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить