В 2025 году Дятьковский район получил 61 единицу медицинского оборудования

3 января 2026, 16:38 | Общество 296

Девятнадцать единиц поступили в отделение реанимации.
В Дятьковскую больницу в 2025 году поступила 61 единица медицинского оборудования. Это стало возможным благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения, рассказывает БрянскToday.

Современное оборудование направлено также для отделения функциональной диагностики, клинико-диагностической лаборатории, эндоскопического отделения и т.д.

Автомобиль «Лада Нива» приобретен для обслуживания вызовов на дому. Он был также закуплен по программе «Модернизация первичного звена».

фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить