На Брянщине продолжают расчистку дорог от снега

5 января 2026, 17:15 | Общество 411

В Брянской области продолжается уборка дорог. Работы по ликвидации последствий сильных снегопадов ведутся как в областном центре, так и в районах.

В Брянске для уборки снега задействована специализированная техника: КДМ, грейдеры и тракторы, сообщает РИА «Стрела».

Работы начались с центральных дорог и распространяются на второстепенные и частные территории. Уборка снега во дворах — зона ответственности управляющих компаний, которые могут подать заявку через «Госуслуги.Дом». Если проблема не решается, вмешиваются администрация и жилищная инспекция.

В Севске также очищены основные улицы и территории вокруг остановок.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить