В Унече присоединились к акции «Коробка храбрости»

5 января 2026, 15:54 | Общество 401

Стало доброй традицией поздравлять детей в Унечской центральной районной больнице с Новым годом.

Депутат Брянской облдумы Кудинова С.Н., замглавы администрации Акуленко О.А. и начальник управления образования Хребтович Т.А. поздравили детей в Унечской ЦРБ с Новым годом, сообщает «Унечская газета».

Активисты школы №2 добавили сказочную атмосферу. Гости передали «Коробку храбрости» от «Единой России». Дети наряжали ёлку, лепили снеговиков, водили хороводы. Дедушка Мороз и Снегурочка вручили подарки. Акция поддержала праздничное настроение и помогла детям легче переносить лечение.

Фото: «Унечская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить