В брянских Клинцах состоялся международный  Рождественский хоккейный турнир

8 января 2026, 19:19 | Общество 389

Турнир прошел на ледовой арене в Клинцах.

В турнире приняли участие братья-белорусы. Как рассказал глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале,  белорусы — это наши добрые соседи, у нас хорошие отношения и среди руководства областей, и среди бизнеса.

Матч состоялся с командой «Гомсельмаш» — совместного предприятия, которое работает на Брянской земле.

— Спасибо всем командам за красивую яркую игру, а болельщикам — за поддержку!  В сегодняшней игре совершенно точно победила наша российско-белорусская дружба! И сегодняшний Рождественский турнир только укрепил ее, — говорится в сообщении.

Фото: телеграм-канал.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить