Губернатор обратился к брянцам в связи со сложными погодными условиями

9 января 2026, 14:25 | Общество 421

Устранение последствий стихии ведется в круглосуточном режиме.

В Брянском регионе продолжаются неблагоприятные погодные условия, связанные с выпадением большого количества снега и прошедшего ночью ледяного дождя. Глава региона Александр Богомаз в своем телеграм- канале обратился к автовладельцам с просьбой ограничить, по возможности, выезд на личном автотранспорте в ближайшие дни.

По словам главы региона, общественный транспорт продолжает работу в штатном режиме, но из-за сложной погодной ситуации возможно увеличение интервалов движения.

Для борьбы со стихией на территории Брянской области задействована различная техника. В первую очередь ведется уборка автомагистралей и мест проезда общественного транспорта.

Прошедший ночью ледяной дождь стал причиной аварий на электросетях в шести муниципальных образованиях региона. Устранение последствий стихии ведется в круглосуточном режиме.

Фото с сайта РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить