В Брянске после метели продолжилась очистка дворов многоэтажек от снега

11 января 2026, 11:27 | Общество 358

Многие жители выходят на помощь коммунальщикам. Одной из основных проблем, мешающих качественной уборке, остаётся несвоевременный отгон автомобилей.

«Брянская Губерния» сообщает:  в Брянске управляющие компании продолжают расчищать дворы и придомовые территории от снега.

Используется техника и ручной труд. Многие жители помогают. Основная проблема — несвоевременный отгон машин. Жалобы на плохую уборку можно отправить через «Госуслуги.Дом», управляющие компании или по телефону горячей линии Государственной жилищной инспекции Брянской области.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить