Александр Богомаз поздравил работников средств массовой информации с Днем Российской печати

13 января 2026, 9:53 | Общество 265

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают журналисты и сотрудники средств массовой информации, работники издательств и полиграфических предприятий, ветераны журналистики.

Поздравительный адрес опубликован на сайте Правительства Брянской области. Губернатор Александр Богомаз отметил, что в стремительном, насыщенном событиями мире очень важно обладать актуальной и достоверной информацией.

 — Брянские средства массовой информации помогают зрителям, читателям и слушателям разобраться в главном, отличить правду от вымысла, факт от мнения, — говорится в сообщении.

При поддержке Правительства Брянской области ежегодно проводятся конкурсы мастерства среди журналистов. Работникам отрасли пожелали побольше позитивных новостей, мира, благополучия, добра и счастья.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить