В Брянской горбольнице № 1 трудится молодой специалист С. Боховко

19 января 2026, 17:10 | Общество 711

В 2023 году она окончила Курский государственный медуниверситет

Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске, в горбольнице № 1, работает молодой врач-невролог София Боховко. Она окончила Курский государственный медуниверситет в 2023 году. Информацией об этом поделились в профильном департаменте Брянской области.

Девушку неврология привлекла своей логикой и системностью. По словам молодого специалиста, основным фактором был сложный, но интересный клинический материал.

София Боховко порекомендовала студентам-медикам больше уделять внимание практике и постоянно учиться. Свободное от работы время врач посвящает семье, спорту и самообразованию.

Фото: «Брянская область»/соцсеть «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить