В Брянске состоялась рабочая встреча гендиректора АО «Брянсксельмаш» с коллегой из Гомеля

27 января 2026, 13:08 | Общество 275

На рабочей встрече с генеральным директором ОАО «Гомсельмаш» Виталием Владимировичем Шелегом и генеральным директором АО «Брянсксельмаш» Андреем Сергеевичем Шилиным обсудили перспективы развития нашего совместного предприятия.

В телеграм-канале Александра Богомаза сообщается о рабочей встрече, состоявшейся в областном центре.

«Брянсксельмаш» — ведущий поставщик сельхозтехники. В прошлом году производство достигло 4,5 млрд рублей, налоги составили 1,3 млрд рублей. На предприятии работает более 400 сотрудников и конструкторское бюро.

Планируется модернизация и расширение ассортимента. Освоен выпуск самоходного кормоуборочного комбайна. Готовится к серийному производству селекционный зерноуборочный комбайн с пропускной способностью 1,3 кг/с.

Фото: скриншот тк-avbogomaz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить