На Брянщине прошел форум «Фестиваль Госпабликов»

30 января 2026, 9:42 | Общество 241

Сегодня соцсети позволяют эффективно наладить взаимодействие с гражданами, оперативно информировать население о ключевых мероприятиях и инициативах.

ЦУР Брянской области и региональный департамент внутренней политики провели форум «Фестиваль Госпабликов», в котором принимали участие специалисты органов госвласти и подведомственных учреждений. Все участники ответственны за ведение официальных страниц органов власти, рассказывает РИА Стрела.

Важность социальных сетей для государственных структур и ведомств отмечали в своих выступлениях заместитель Губернатора Виталий Свинцов, директор департамента внутренней политики Юлия Старовойтова, руководитель ЦУР Брянской области Денис Путило.

В рамках мероприятия победители и призеры конкурса «Эффективный госпаблик» получили награды. Также состоялось обучающее мероприятие, на котором администраторы госпабликов поделились своим опытом, привели примеры интересных постов.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить