«Школа здоровья» заработала в Брянске

2 февраля 2026, 9:28 | Общество 252

Специалисты расскажут, как правильно измерять артериальное давление, следить за уровнем сахара в крови. 

В городе Брянске начнет свою работу школа здоровья. Она будет работать на базе городской поликлиники №1, рассказывает ГТРК Брянск. В школе здоровья будут доступны важные навыки базовых методов самодиагностики.

Работа медиков будет направлена на профилактику хронических и инфекционных заболеваний, консультации по отказу от вредных привычек. Участники «Школы здоровья» узнают и о принципах правильного питания.

Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» такие школы начнут  работу в 32 медицинских организациях Брянской области.

Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить