Сотрудники соцзащиты города Сельцо присоединились к санитарной пятнице

2 февраля 2026, 10:26 | Общество 404

К санитарной пятнице присоединился и отдел социальной защиты населения города Сельцо

На прошлой неделе к санитарной пятнице присоединился и отдел социальной защиты населения города Сельцо. Сотрудники учреждения с энтузиазмом и при бодром настроении вышли на очистку от снега на закрепленную за учреждением территорию.

— Сотрудники ГКУ «ОСЗН г. Сельцо», вооружившись лопатами, вышли на борьбу со снежной стихией, чтобы расчистить тротуары и пешеходные дорожки, предоставляя горожанам возможность беспрепятственно и безопасно добираться до учреждения, — отмечается в сообщении.

Фото: ОСЗН г.Сельцо.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить