Брянские лыжники завоевал медали соревнований в Калуге

10 февраля 2026, 16:33 | Общество 916

Брянские лыжники приняли участие в Кубке губернатора Калужской области. По итогам соревнований брянцы заняли призовые места.

Золото соревнований у Сергея Шишкова и Ильи Машурова, вторыми на своих дистанциях стали Антон Белин и Артем Никонов, сообщается в группе ВК «Департамент ФК и спорта Брянской области».

Брянские лыжники приняли участие в Кубке губернатора Калужской области.

Фото: «Департамент ФК и спорта Брянской области»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить