Брянские школьники взяли шефство над памятником

18 февраля 2026, 9:19 | Общество 243

Сильный снегопад заставил старшеклассников снова выйти на территорию мемориала и привести его в порядок.

Ребята из школы №5 регулярно чистят прилегающую территорию к памятнику погибшим сотрудникам ОВД. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.  Так, осенью школьники убирают опавшую листву, а зимой лопатами чистят территорию от снега. Для ребят это уже важная традиция, ведь такие инициативы помогают сохранить связь поколений.

Фото с сайта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить